Видео победного розыгрыша Медведева в четвертьфинале Australian Open :: Теннис :: РБК Спорт

Видео победы Даниила Медведева в четвертьфинале с Оже-Альяссимом на Australian Open

Россиянин провел пятисетовый поединок против канадца Феликса Оже-Альяссима и сумел отыграть у него матч-пойнт

Читайте нас в
Новости
Новости

Даниил Медведев

(Фото: Getty Images)

Российский теннисист Даниил Медведев вышел в полуфинал Australian Open в Мельбурне, проигрывая по ходу четвертьфинальной встречи со счетом 0:2. Видео победы россиянина в игре опубликовано в Twitter Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP).

Медведев за 4 часа 42 минуты победил в четвертьфинале девятого сеяного канадца Феликса Оже-Альяссима — 6:7 (4:7), 3:6, 7:6 (7:2), 7:5, 6:4.

В полуфинале соперником Медведева будет четвертая ракетка турнира грек Стефанос Циципас.

В случае победы в финале Australian Open россиянин сместит серба Новака Джоковича с первой строчки мирового рейтинга.